Текущее время: 28 мар 2024, 23:34


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Щенки аппенцеллера зенненхунда от Геры и Артура (25.03.2015)
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 14:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 18:19
Сообщений: 1739
Откуда: Москва
Деткам 2 месяца!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________

наш сайт аппенцеллер.ру


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки аппенцеллера зенненхунда от Геры и Артура (25.03.2015)
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 14:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 18:19
Сообщений: 1739
Откуда: Москва
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________

наш сайт аппенцеллер.ру


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки аппенцеллера зенненхунда от Геры и Артура (25.03.2015)
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 14:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 18:19
Сообщений: 1739
Откуда: Москва
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________

наш сайт аппенцеллер.ру


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки аппенцеллера зенненхунда от Геры и Артура (25.03.2015)
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 15:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 18:19
Сообщений: 1739
Откуда: Москва
Детишки активно исследуют мир, по-прежнему все пробуют на вкус. Жара загоняет в тень, и щенки без проблем устраиваются подремать.
Баролла становится похожа на Геру - то примет ту же позу, что Гера, то с места в карьер скачет, то лапки так же сложит, то подпрыгнет. Похожа на мать :) Гера тоже была шустриком, ей было надо все и сразу, везде и всюду. И это хорошо, когда щенку все интересно, он без страха везде лезет, где надо осторожничает, где надо идет напролом. Баролла будет жить в большой семье, так что ее энергии должно хватить на всех =)
Брайт более спокойный, рассудительный. Он не тюлень, бегает и прыгает наравне с большими, стараясь не отставать. Просто более вдумчиво подходит к процессу, не пытаясь разорваться во все тридцать три места сразу. Как будто ставит себе задачу и методично ее выполняет.

Оба игривы, обожают улицу, не прочь пообщаться с другими собаками, особенно с корги. Нередко пытаются донимать и бордера, но тот не любит аппенцеллеров, очень уж навязчиво его пасут, словно он овца. Впрочем, детки так не делают, но они норовят полазить по нему. А вот корги совсем не прочь, что кто-то по ней лазает, поэтому в основном все общение происходит с ней. Такая смешная тетя Фани =) Ходит, следит за не своими детишками, играет, облизывает даже. Гера все меньше подходит к детям, хотя скучает и просится к ним, иногда сама раззадоривает поиграть. Детишки к маме тоже не особо торопятся - у них на улице своих дел много. Мир огромен, надо все рассмотреть, пощупать и поробовать =)

_________________

наш сайт аппенцеллер.ру


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки аппенцеллера зенненхунда от Геры и Артура (25.03.2015)
СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 23:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 13:55
Сообщений: 793
Откуда: Москва
Аааа, какая же у него головааа! Крутой! Голова на Делову похожа, финская эта линия, а глаза красивые Артур ему подарил.
Девочка прямо вылитая Гера.

_________________
Подписывайтесь на мой Instagram @Appenzellerrus


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки аппенцеллера зенненхунда от Геры и Артура (25.03.2015)
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 22:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 18:19
Сообщений: 1739
Откуда: Москва
Детки сегодня разъехались по домам. Как-то уже грустно... Надеюсь увидеть их на персональных страничках.
Брайт собирается со временем участвовать в выставках. Бора пока большой карьеры не планирует, но быть любимой собакой в большой семье - уже счастье :)

Маленький ролик про отношение щенков к семейству кошачих. В главных ролях Брайт и Кузьма.
phpBB [video]

_________________

наш сайт аппенцеллер.ру


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки аппенцеллера зенненхунда от Геры и Артура (25.03.2015)
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 22:50 

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:54
Сообщений: 291
Да, жалко, что разъехались, хотелось бы еще полюбоваться на них. :)))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки аппенцеллера зенненхунда от Геры и Артура (25.03.2015)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 20:56 

Зарегистрирован: 08 май 2015, 01:10
Сообщений: 2
Всем здравствуйте! Я - хозяйка Брайта! Хочу рассказать вам о том, как ребенок привыкает к своему дому))) конечно он не очень понял в первый день, куда его притащили, зачем и где все его друзья... Хотя виду особо не показывал, что он очень несчастен. Все время просился на руки и хвостиком ходил то за мной то за мужем по всей квартире. Первую ночь я спала вместе с Брайтом на полу :ROFL: потому что ребенок скулил, маялся и только рядом со мной немного успокаивался. А вторую ночь мы провели уже гораздо спокойнее и каждый на своем месте))) сейчас он уже выбрал себе любимые места для дневного сна и круглосуточного туалета :jokingly: на пеленки мы попадаем один раз из десяти! Начали учить команды: отказ от корма, принос игрушки и тач (носом в ладонь). Ну... Не все сразу :lol:
Вот такие у нас новости. Хотела прикрепить фото, только что-то не разберусь как это сделать!...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки аппенцеллера зенненхунда от Геры и Артура (25.03.2015)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 00:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 18:19
Сообщений: 1739
Откуда: Москва
Здорово!
Заводите отдельную страничку в разделе аппенцеллеров.

Выгружать фото можно на яндекс, инструкция - http://thenachmir.forum2x2.ru/t12-topic

Фото предварительно следует уменьшить как минимум до 700-900 пикселей по широкой стороне, а потом скопировать ссылку и вставить ее в тег, на котором написано "IMG" - этот тег виден, когда нажимаешь на кнопку postreply, а не пишешь в окне быстрого ответа =)

Код:
[img]здесь будет скопированный адрес картинки[/img]

_________________

наш сайт аппенцеллер.ру


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки аппенцеллера зенненхунда от Геры и Артура (25.03.2015)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 23:41 

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:54
Сообщений: 291
Qusha писал(а):
Всем здравствуйте! Я - хозяйка Брайта! Хочу рассказать вам о том, как ребенок привыкает к своему дому))) конечно он не очень понял в первый день, куда его притащили, зачем и где все его друзья... Хотя виду особо не показывал, что он очень несчастен. Все время просился на руки и хвостиком ходил то за мной то за мужем по всей квартире. Первую ночь я спала вместе с Брайтом на полу :ROFL: потому что ребенок скулил, маялся и только рядом со мной немного успокаивался. А вторую ночь мы провели уже гораздо спокойнее и каждый на своем месте))) сейчас он уже выбрал себе любимые места для дневного сна и круглосуточного туалета :jokingly: на пеленки мы попадаем один раз из десяти! Начали учить команды: отказ от корма, принос игрушки и тач (носом в ладонь). Ну... Не все сразу :lol:
Вот такие у нас новости. Хотела прикрепить фото, только что-то не разберусь как это сделать!...


Очень рада, что Вы появились на сайте, Брайт интересный кобель и хотелось бы видеть как мальчишка развивается.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB