Текущее время: 28 мар 2024, 17:01


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грозный овчар :)
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 20:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 18:19
Сообщений: 1739
Откуда: Москва
вот, смотри и радуйся, что тебя такое не застало:
(субару я не фотографировала, это новая)

Изображение

Изображение

Изображение

меня не было два часа.
все это сделала очень мирная собачка Гудвин =) который один кроток как овечка, а в паре с аппенцеллером - это цербер =)

_________________

наш сайт аппенцеллер.ру


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грозный овчар :)
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 23:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:11
Сообщений: 133
Впечатляет!!!!!!!!! А мы легкомысленно оставляем Жульку в машине, правда одну, без Дуськи.

_________________
Толерантность - удел сильных.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грозный овчар :)
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 12:26 

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:47
Сообщений: 332
Простите, но вот уже не первый раз у меня складывается впечатление, что это кобелям свойственно-разбирать на части машину)))) Про сук ни разу не слышала.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грозный овчар :)
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 18:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 18:19
Сообщений: 1739
Откуда: Москва
машины разбирают любые собаки вне зависимости от пола.
В основном они это делают от безделья =) В нашем случае, конечно, имела место быть агрессиия. Но когда я ремонтировала машину от последствий, мне рассказали ЧТО сделала ОДНА собачка, которую на часик оставили одну в машине. Там была разобрана треть пассажирского сидения, включая ту часть, на которой сидят. До каркаса.
Мама Гудвина радостно сжевала всю торпеду в машине хозяйки. Сама, без нацеленной на кого-либо агрессии. Овчарки, кстати, те еще шалуны. Когда-то слышала, что овчарки лидируют в списке тех, кому делали операции по извлечению из желудка посторонних предметов. От вилок до поролона.

У другой знакомой две овчарки, суки - разобрали и съели ниссан микру. И обшивкой дверей в зубах поковырялись.

На мой непринужденный, собакам в машину требуется клетка. У меня хорошая клетка с раздвижными дверьми, но влезет она только в джип. Впрочем, есть много вариантов =)

Я бы предпочла дома иметь хорошую металлическую клетку, чтобы овчарка без моего ведома никуда не пошла хомячить интерьер. Если собака буйная, покупается клетка из сварной конструкции, которая не складывается. Обычная клетка складывается, так что при большом желании собака из нее может выйти. У меня вышел из клетки бордер, правда, ценой сорванной эмали, покоцанной лапы и морды. Это был первый и последний раз, когда он выходил из клетки =) А так моя 60х90 держит аппенцеллера, хотя дверь и погнулась немного. На клетку обязателен чехол. Чтобы не провоцировать собаку на побег =)

_________________

наш сайт аппенцеллер.ру


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грозный овчар :)
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 08:40 

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 10:55
Сообщений: 37
Никогда не буду оставлять его одного в машине. Я не хочу такого :ROFL:

А вчера были у врача...с прошлого раза она нас прекрасно помнит и поэтому попросила присоединится к нам другого врача, что бы зафиксировать собаку хорошо и провести осмотр лап(У меня собака дикий истерик, что он вытворял на осмотре - просто уму не постежимо)

Итог - хромаем на заднюю левую(это брат постарался...ума нет, считай калека), а я и не увидела, да и не могла: вчера я его схватила, погрузила в машину и мы поехали в ветеринарку, и прописали курс уколов х гиа(опять, боже...что в прошлый раз творилось при уколах, с ужасом жду этих уколов) и всевозможные препараты.

Облом для меня, что отменили гелакан бейби и прописали страйд плюс...а я как раз днем купила здоровую банку гелакана - попробую сходить в зоомагазин отдать им это обратно и купить страйд...надеюсь согласятся :head:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грозный овчар :)
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 23:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:11
Сообщений: 133
Как колете Х-Гиа? Внутрисуставно или околосуставно?

_________________
Толерантность - удел сильных.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грозный овчар :)
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 18:01 

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:54
Сообщений: 291
Utopiya писал(а):
:ROFL:


Облом для меня, что отменили гелакан бейби и прописали страйд плюс... купить страйд... :head:


Я бы вам не рекомендовала покупать страйд плюс, он плохо действует на печень и кишечник. Нам тоже выписывали страйд плюс, в результате, хромота не прошла, а вот рвота от этого препарата появилась, как только перестала давать рвота тоже прекратилась.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грозный овчар :)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 16:06 

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 10:55
Сообщений: 37
Mary писал(а):
Как колете Х-Гиа? Внутрисуставно или околосуставно?

Колем околосуставно. Чередуя лапы...каждые 48 часов(что ли, что то я с этим лечением запуталась уже)

Galina писал(а):
Utopiya писал(а):
:ROFL:


Облом для меня, что отменили гелакан бейби и прописали страйд плюс... купить страйд... :head:


Я бы вам не рекомендовала покупать страйд плюс, он плохо действует на печень и кишечник. Нам тоже выписывали страйд плюс, в результате, хромота не прошла, а вот рвота от этого препарата появилась, как только перестала давать рвота тоже прекратилась.


Вот да, тут продавала курс - уже после курса у него расстроился кишечник и один раз вырвало, связано ли это с приемом страйда? За день до плохого самочувствия сдала биохимию...небольшие отклонения от нормы были - прописали курс для печени и поджелудочной

Вооще первый раз слышу негативный отзыв о страйде...знаю, что препарат хороший. Знаю его правда в конной сфере


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грозный овчар :)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 20:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:11
Сообщений: 133
А как Х-ГИА? Положительная динамика есть? Мы околосуставно колоть не смогли-больно ей было. Врач сказал колоть внутримышечно, сделали 6 или 7 инъекций, потом прокололи алфлутоп, цель и траумель курсом. Малейшая нагрузка на лапу и хромота возвращается, как будто и не лечили. Пришли к выводу, что надо внутрисуставно, но сами не умеем, а в Беланту нереально далеко, а в тех, что рядом нормальных ортопедов не знаем. В общем, проблема проблемная.....

_________________
Толерантность - удел сильных.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грозный овчар :)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 20:48 

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 10:55
Сообщений: 37
Ему тоже больно. Поэтому, когда колим "развлекаемся" по всякому :)

Динамика положительная есть, но что именно влияет так положительно - не знаю. Потому как кушаем таблеточки, подкормочки и нагрузку специальную

Вот вам фоточка жизнерадостной собаки барабаки, которая едет купаться
Изображение

И вот еще. Дело было вечером, делать было нечего :lol:
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB