Текущее время: 28 мар 2024, 16:49


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


В данном разделе реклама только магазинов или услуг, имеющих отношение к собакам. Сторонние рекламы будут удаляться!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зоомагазин Парди - лучшее для Ваших питомцев
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 21:01 

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 20:57
Сообщений: 93
Изображение

Добрый день, форумчане!

Разрешите представить наш интернет-зоомагазин Парди, Pardi.ru

В этой темке я буду рассказывать о наших товарах, новинках, новых поступлениях и акциях, и конечно же - как менеджер магазина готова ответить на все Ваши вопросы.

Скажу сразу, что у нас есть не только курьерская доставка по Москве (где фактически находится наш магазин) и Питеру, но и отправка почтой по всей России.

Кроме того, 5 дней в неделю у нас открыт для самовывоза склад в Москве, где можно все посмотреть, пощупать, померить (к нам можно с собакой!) и оформить на месте :)

Кроме полезных товаров, имеющихся всегда в наличии, наш магазин специализируется на выполнении предзаказов по продукции фирм Hurtta, Canina, Ferplast и некоторых других, а так же на сувенирах ручной работы.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазин Парди - лучшее для Ваших питомцев
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 21:03 

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 20:57
Сообщений: 93
Изображение
Отдельно хочется рассказать про амуницию Red Dingo (Австралия), которая появилась на российском рынке не так давно, но уже завоевала доверие и любовь многих владельцев собак.

Red Dingo - это самые лучшие материалы, высокое качество изготовления, индивидуальный подход и фейерверк ярких расцветок!

Вся амуниция Red Dingo выполнена из высококачественного нейлона, легко стирается и быстро сохнет, долго сохраняет яркие цвета и не красит шерсть даже во время купания. Все швы аккуратно обработаны, что особенно оценят собаки с нежной кожей. Ошейники и поводки сочетаются по расцветкам, что позволяет выбрать яркий практичный комплект на любой вкус.


Изображение

Ошейники и полуудавки

Red Dingo предлагает два вида ошейников:
- для ценителей удобства - ошейники-полуудавки уникальной конструкции “мартингейл”, которые легко и быстро надеваются через голову. Ошейник регулируется по обхвату и при правильно подобранном размере свободно лежит на шее, но если Вы ведете собаку на поводке или придерживаете ее за петлю ошейника - улизнуть из него невозможно.
- любители классики могут выбрать ошейник с оригинальной фирменной застежкой в виде косточки из прочного пластика.

Качественные кольца из нержавеющей стали обеспечивают дополнительную надежность.

Поводки, водилки и перестежки

Поводки Red Dingo комфортны в использовании - регулируются по длине, имеют мягкую ручку и надежные карабины с возможностью замены на один из пяти оригинальных дизайнов в виде собачек. Поводки-перестежки Red Dingo представлены в стандартном (1.8 м) и удлиненном виде (2.5 м).


Изображение
Лежаки

Особого внимания заслуживают лежаки Red Dingo - мягкие и уютные, они прекрасно впишутся в любой интерьер, благодаря завершенному облику и разнообразию расцветок.

Вы можете выбрать модель с мягкими бортиками или без, гладкий или с овчиной. Все лежаки Red Dingo имеют покрытие из плотного износостойкого микроволокна, на ощупь напоминающего замшу. Основа выполнена из специальной пены для сохранения формы. Наполнитель не сваливается в комки, долго остается мягким и позволяет лежаку принимать удобную для животного форму. Водонепроницаемая мембрана между чехлом и наполнителем сохраняет внутреннее наполнение сухим и чистым. Чехлы на молниях легко снимаются для стирки.

Изображение

1. Основание из пены
Большинство лежаков не имеют основы, поэтому могут терять форму и становиться некомфортными для питомца. Бортики и основание лежаков Red Dingo выполнены из специальной пены, что позволяет сохранять форму лежака - в течение долгого времени он будет прекрасно выглядеть и оставаться прочным и мягким.

2. Съемный чехол, который можно стирать
Качественные молнии позволяют легко снимать чехлы, которые можно стирать в стиральной машине.

3. Водонепроницаемые мембраны
Между чехлом и наполнителем лежака располагается специальная водонепроницаемая мембрана, которая сохраняет внутреннее наполнение чистым и сухим, предотвращая рост бактерий и появление неприятных запахов.

4. Дополнительная мягкость
Для поддержания формы лежака и создания дополнительного комфорта, бортики заполнены ватином

5. Наполнитель подушки
Шелковистый, не сваливающийся в комки наполнитель долго остается мягким и позволяет лежаку принимать удобную для животного форму

6. Наружное покрытие
Плотное наружное покрытие выполнено из микроволокна, что повышает прочность и придает облику лежака завершенность. На ощупь материал напоминает замшу.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазин Парди - лучшее для Ваших питомцев
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 21:06 

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 20:57
Сообщений: 93
Изображение
С особой гордостью и удовольствием представляю Вашему вниманию попоны Red Dingo! Без лишней скромности - мы являемся одним из первых магазинов в мире, кто предлагает одежду от Red Dingo.

Известно, что далеко не все собаки любят одежду в виде комбинезонов, а некоторым комбинезон подобрать очень сложно в силу специфики телосложения, поэтому именно попону стоит рассмотреть, если Вы не смогли подобрать одежду с рукавами. К тому же попону легче и быстрее надеть на собаку - просто накиньте и застегните, никакой возни с манжетами!

Red Dingo представляет два вида попон Perfect Fit - дождевики и теплые зимние. Вся одежда Red Dingo Perfect Fit создана для комфорта собаки и ее защиты от непогоды. Особый крой с удобным регулируемым воротником и поясом обеспечивает возможность подобрать и подогнать попону практически под любую собаку, а наличие мембранного слоя делает попоны Red Dingo Perfect Fit легкими, непродуваемыми и непромокаемыми. Ваша собака оценит удобство и комфорт попоны Perfect Fit, а окружающие будут восхищены ее стильным видом!

Поближе с попонками можно познакомиться на pardi.ru


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазин Парди - лучшее для Ваших питомцев
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 22:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 13:55
Сообщений: 793
Откуда: Москва
Как здорово, что пришли к нам на форум! :)

Ценю ваш зоомагазин, за то что он один из немногих, где можно приехать и купить Canin'у.
И у вас здоровенный выбор классных ошейников Rogz!

_________________
Подписывайтесь на мой Instagram @Appenzellerrus


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазин Парди - лучшее для Ваших питомцев
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 23:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 21:49
Сообщений: 116
Давно пользуемся услугами Вашего интернет-магазина. Довольны и ассортиментом, и качеством, предлагаемых товаров, и обслуживанием.

В частности, могу с полной ответственностью подтвердить всё, что написано в рекламе в отношении ошейников Red Dingo-мартингейл: удобно, надежно, практично, красиво. Ошейник в постоянной носке уже больше года и никаких нареканий не возникло. Одевается и снимается просто: никаких застежек, просто через голову. Удобен всегда, но особенно для ежедневных неоднократных летних купаний: не надо снимать, не растягивается, сохнет быстро, яркости не теряет.

Приобретенный в Парди каучуковый сетчатый мячик – для нашей собаки самая любимая игрушка со щенячьего возраста. До сих пор в любое время года берем его с собой на прогулки, тем более, что, несмотря на его довольно большой размер, мяч прекрасно складывается и, если его еще положить в целлофановый пакет и зафиксировать резиночкой, то помещается в карман джинсов или куртки.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазин Парди - лучшее для Ваших питомцев
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 23:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 18:19
Сообщений: 1739
Откуда: Москва
Ура! И на нашем форуме есть рекламка Парди теперь!
Мы тоже поклонники ошейников Rogz и RedDingo, на которые нас подсадил именно магазин Парди!
Еще мы счастливые владельцы славной попонки Хурта, а так же разных приятных мелких штучек, которые заказывали довольно часто. Самое кошмарное в том, что если взять с собой в магазин пять тысяч, то они там и осядут! Хочется все, нужно тоже все, необходимо просто ну очень!
Единственный минус - это работа только по будням...

_________________

наш сайт аппенцеллер.ру


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазин Парди - лучшее для Ваших питомцев
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 15:50 

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 12:28
Сообщений: 581
И мой любимый магазин тоже!!!
Кстати о работе. До конца 2013 год магазин склад работает и по субботам , с 11 до 17!!! Вот. Мы в эту субботу там уже были)))

_________________
О наших аппенцеллерах http://www.appenzeller-sennenhund.ru


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазин Парди - лучшее для Ваших питомцев
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 16:13 

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 20:57
Сообщений: 93
Polina, СОль, Vikarus, Oksana_K, спасибо за теплый прием :)
рада, что наша работа и асортимент не оставляют равнодушными ;)

про субботы - да, все верно, до конца года магазин так же открыт для самовывоза по субботам с 11 до 17, график работы на следующий год пока утверждается, но надеемся радовать Вас рабочими субботами и дальше!

СОль, приходите к нам на сайт фото-отзывы размещать - у нас за них даются баллы, на которые можно приобрести бонусные товары, подробнее на http://pardi.ru/category_624.html

а еще у нас периодически проводятся фотоконкурсы:
Изображение
текущий фотоконкурс с главным призом в виде купона на 5 000 руб на покупку в Парди - http://pardi.ru/news.html

эти и другие новости так же доступны на нашей страничке в фейсбуке - https://www.facebook.com/pardi.ru


Последний раз редактировалось Pardi 27 ноя 2013, 03:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазин Парди - лучшее для Ваших питомцев
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 16:44 

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 20:57
Сообщений: 93
Изображение
Не забудьте подготовить питомца к новогодним торжествам!
Новогодние нарядные ошейники и банданы с бубенцами всех размеров в наличии - http://pardi.ru/category_453.html

Изображение
Так же не забывайте о безопасности питомца - новогодние петарды нередко пугают собак, заставляя их убегать: позаботьтесь заранее о наличии на прогулочном ошейнике жетона адресника с номерами Ваших телефонов! Мы предлагаем широкую линейку разнообразных адресников с надежными кольцами для крепления в комплекте, нестираемая гравировка входит в стоимость заказа и выполняется моментально. Выберите свой адресник - http://pardi.ru/category_152.html


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазин Парди - лучшее для Ваших питомцев
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 19:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 21:49
Сообщений: 116
Pardi писал(а):
СОль, приходите к нам на сайт фото-отзывы размещать


Спасибо за приглашение. Писать заслуженные положительные отзывы легко и приятно.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB