Текущее время: 28 мар 2024, 19:38


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


В данном разделе реклама только магазинов или услуг, имеющих отношение к собакам. Сторонние рекламы будут удаляться!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зоотовары фирмы Trixie
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 13:55
Сообщений: 793
Откуда: Москва
Сегодня окончательно поняла, что больше всего товаров одной марки, которые бы мне нравились именно у Trixie.
Изображение
В первую очередь всегда приятно удивляет соотношение цена-качество.
Во-вторых, (что для меня немаловажно) - нравится дизайн. Создается ощущение что у них разработчики действительно думают о животных! О том как будет играться с игрушками, как будет смотреться ошейник. Их чувство эстетики, цвета пусть и самой малой вещицы приятно располагает.
Мне очень импонирует, что они не стремятся навешать на свою продукцию бесчисленное количество лейблов, как делают многие. (Я вообще считаю, что перед тем как вешать лебл, нужно это заслужить...в этом плане очень бесят ошейники ezydog. Качество жуткое, зато наклейка, как на машину)

Теперь покажу то, что у нас от них есть и нравится)

Я балдею с их тарелок! Это даже не Jaws от HiperFlight...это круче. Такого материала я ни у какого производителя больше не находила. Они неубиваемые)) Упругие, но не мнутся, не остаются вмятинки от зубов. При этом у них антиглайдовая форма - они хорошо держат горизонт и линию броска даже на ветру. Летят очень далеко, дальше Jaws и любой другой тарелки от HiperFlight. Еще они почти не тонут..
ИзображениеИзображение

Они делают миленькие игрушки)
Я обожаю этого краба..он прикольно смотрится в пасти))
ИзображениеИзображение

Недавно появились полуудавки у них..
Вообще такой тип ошейников мы не носим, но мне понравился пошив, материал и цвет.. В итоге мы теперь в ней только и гуляем. :-D Она такая удобная. Не трет, не забивается под шерсть, сидит хорошо.. У нее светоотражающие нити и неоновый нейлон. Такого же плана полуудавки есть у Hurtta..но они стоят больше 800 рублей! И у них нет светоотражения, да и сам дизайн не такой удобный. Наша же обошлась в около 300 р. У нас черненькая, а на сайте нашла еще и синенькую..нам бы под нашу шлейку вах как подошла бы. Но похоже синенькие у нас не продают.
ИзображениеИзображение

Сегодня еще зашла в зоомагазин - новый ошейник!
По удобству он не очень - есть что поменять. Но блин, он красивый..
В общем теперь и он у нас есть.
Изображение

Еще нашла классные ошейники. Таких в продаже у нас нет, но я б взяла если бы были.
Изображение

Изображение

_________________
Подписывайтесь на мой Instagram @Appenzellerrus


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоотовары фирмы Trixie
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 18:19
Сообщений: 1739
Откуда: Москва
А я от трикси в основном только вкусняшками пользовалась. Насчет дисков поспорю, но тут по собаке смотреть надо. Некоторые делают неубиваемые диски, что не скажешь о собачьих зубах. От фризби-диска не должны стачиваться зубы. Если видите, что клыки начали стираться, выкидывайте диск! Броски на дальность определяет мастерство спортсмена, я вот Jaws кидаю на 40-50м, а более широкую тарелку максимум на 30. Но в плане удерживаемости широкая нравится больше, так как летит медленно и собака более грузной комплекции (не борзая и не бордер колли) успевает добежать и поймать.

Сейчас купила автогамак от трикси, очень нравится. Традиционно умерла молния, но в общем и целом она не нужна, если не расстегивать постоянно бортики.

_________________

наш сайт аппенцеллер.ру


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоотовары фирмы Trixie
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 13:55
Сообщений: 793
Откуда: Москва
Jaws гораздо тверже этих триксовских...они больше напоминают пластик, а эти упругие (но не силикон) - в них зубы уходят, а следов не остается. Ее Инди как лаваш иногда в два ряда берет - тарелке пофиг)

По ширине они заметно меньше Jaws (по диаметру в смысле), а глубина у них больше, за счет этого и не кренятся. Я все хочу померять на сколько они летят..вижу что далеко, но сколько..) завтра померяю.

_________________
Подписывайтесь на мой Instagram @Appenzellerrus


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоотовары фирмы Trixie
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 01:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 18:19
Сообщений: 1739
Откуда: Москва
померяй =)
я видела и держала в руках эти диски, мне сказали, что не стоит пользоваться
Jaws сделан специально для спорта и рассчитан как на дальные полеты, так и прокусываемость. Единственное что не нравится - после полугода использования получаются заусенцы, которые желательно спиливать.
Некоторые диски живут у меня более 2,5 лет и пока не сожрались. Jaws некоторые импульсивные собаки тоже пополам складывают.
Сейчас еще пользуюсь Hero (Хиро), они помягче Челюстей и диаметр поменьше. Но и подешевле существенно - около 300-350 против 700 за Челюсти.
Спортсмены не пользуются Триксивскими, только Челюсти или Хиро. Буду на тренировке, спрошу насчет Трикси. Напишу тогда что и как.

А по поводу того, что Трикси дешевле Хурты - факт. Хурта и многое другое вообще часто дорого выходит. Мне, конечно, импонируют ошейники Rogz, я их обожаю. И цветогамма нравится, и функциональность. А вообще в последнее время предпочитаю сделанные на заказ вещи. Хочу вот ошейники-адресники с вышитым на внутренней стороне телефоном, а на внешней стороне кличкой собаки.

_________________

наш сайт аппенцеллер.ру


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоотовары фирмы Trixie
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 16:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 13:55
Сообщений: 793
Откуда: Москва
Опять взяла то что нравится, а потом уже по этикетке поняла что ОНИ.
Наши новые приобретения:
Дизайнерская крякающая курица.
Изображение Изображение

Плавучая игрушка. Покрытие что-то вроде брезента (то есть не нейлон как у всех) и она тяжелая, то есть дальше полетит.
Изображение

_________________
Подписывайтесь на мой Instagram @Appenzellerrus


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоотовары фирмы Trixie
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 00:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 18:19
Сообщений: 1739
Откуда: Москва
А я купила диск трикси, играем. Он и правда более резиновый, чем Челюсти. Для дальних бросков не предназначен и в ветренную погоду валится на бок. Но в общем и целом вроде неплох, так что пополнил коллекцию :)

_________________

наш сайт аппенцеллер.ру


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоотовары фирмы Trixie
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 10:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 13:55
Сообщений: 793
Откуда: Москва
Здорово! :D

_________________
Подписывайтесь на мой Instagram @Appenzellerrus


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB