Текущее время: 28 мар 2024, 13:07


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Допускается размещение фото только зенненхундов. В юмористическом жанре допускается все, что угодно. Видео желательно имеющее отношение к зенненхундам! Обучающее видео выкладываем в разделе дрессировки!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие с собакой
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 00:21 

Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:06
Сообщений: 122
Через неделю- долгожданный отпуск. Надеялась на путешествие по
Вологодской области. Время приближается- стало страшно ехать с собакой. справимся ли мы? Не будут ли её обижать местные собаки? разрешат ли оставить её в гостинице на время экскурсий? А может быть, оставлять в клетке с написанным телефоном около монастыря или музея? Не знаю. Но ведь если мы не начнем вместе ездить, то и не узнаем и не научимся? Вся сложность в том ,что я хочу присоединиться к детско-родительской группе, а жить отдельно. Пахнет авантюризмом и проблемами. Уже готова отступить. Но так мечтаю о Белозерске, Тотьме ,Устюге, Ферапонтове! Это полный бред? Может есть у кого-нибудь "заветные" адреса любителей собак?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие с собакой
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 00:35 

Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:06
Сообщений: 122
Ну вот, съездили без собаки... И я поняла,
что в нашей стране поездки, кроме как "дикарями" мало осуществимы. Никто не пускает в кафе или ресторанчики, в музеи и парки, монастыри и магазины. Хотя у себя я внаглую захожу в 3 магазинчика(продавцов я приучила, а покупатели умиляются). В Италии и Испании я часто видела собак в"присутственных местах", а у нас только миниатюрные породы, хотя аппены, гроссы и энтли были бы просто украшением любого респектабельного заведения (наверное от Бернов может лететь шерсть). В Вологде я не нашла гостиницу, пускающую живность, а вот в Ферапонтово есть один адресок , где хозяин сказал "без проблем"...
В-общем я задумалась,а в Москве есть ли симпатичные места ,где можно посидеть с друзьями и животными? Я не знаю таких, а ведь "мы" уже выросли и, наверное, смогли бы тихонько посидеть под столом часик-другой.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие с собакой
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 09:46 
tissen писал(а):
Надеялась на путешествие по
Вологодской области.

Вот блин!!!!! Что ж я раньше то этого не увидела!!!! Мы ж местные, я бы все подсказвла, что и как :-[


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие с собакой
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 00:41 

Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:06
Сообщений: 122
Северная Фиваида....Я не могу забыть эти места- не вылизанная красота, а настоящая...Когда я вернулась домой, мне показалась что в Москве мы не живем, а все -время гонимся , выживаем. Мне показалось, что люди там больше себя уважают, они приветливы, спокойны, не суетливы, (извините,но как в Москве никто не ходит в резиновых тапках, тем более с черными носками, никто не почесывается и не плюет на улице, не видны грязные бретельки , а наоборот ,женщины на каблуках и т.п.(еще раз извините))Кругом цветы и красивые деревянные дома -и старые ,и современные- все с хорошим вкусом.
Теперь для меня Вологодчина-это одно из самых любимых мест на свете, тем более что в Ферапонтово жили в хорошем доме окнами на озеро, а другими в поле.(я даже занавески не закрывала в сумерках- чтобы подольше любоваться).
Попарились в настоящей баньке после ветров Белоозера, поднимались на Цыпину гору..Мауру.. Постараемся приехать еще, может быть все-же доберемся до Устюга, теперь только уже с собакой.
Девочки, поехали! Только Дионисия зимой не увидим,а остальное будет.
И еще . Была такая неплохая и живописная дорога, что чуть не проехали.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие с собакой
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 12:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:11
Сообщений: 133
Красиво пишете! Будит воображение и желание увидеть.

_________________
Толерантность - удел сильных.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие с собакой
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 02:45 
Да!!! Это все про наши места!!! Красотень неописуемая !!! Всех просим в гости!!!
Места всем хватит. Собакам раздолье! Хозяевам теплый прием!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие с собакой
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 06:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:11
Сообщений: 133
Спасибо за приглашение. Не преминем воспользоваться, тем более, что с собакой! Мы дальше Ярославской обл. еще не были.

_________________
Толерантность - удел сильных.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB