Текущее время: 28 мар 2024, 12:45


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Допускается размещение фото только зенненхундов. В юмористическом жанре допускается все, что угодно. Видео желательно имеющее отношение к зенненхундам! Обучающее видео выкладываем в разделе дрессировки!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие с собакой
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 09:32 

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:47
Сообщений: 332
stasyun писал(а):
Я вроде не выкладывала здесь небольшой рассказ о Литве с прошлого НГ?

Проверила. Все выкладывала. На самой первой странице данной темы.

tissen, "забивайте" летние даты на отпуск, лучше август. Только бронировать жилье надо уже сейчас, т.к будет высокий сезон.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие с собакой
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 09:51 

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 12:28
Сообщений: 581
Ура, есть к кому обратиться!!! Теперь главное собраться в отпуск)))

_________________
О наших аппенцеллерах http://www.appenzeller-sennenhund.ru


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие с собакой
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 10:42 

Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:06
Сообщений: 122
Я о этом и беспокоюсь! Накрылось хорошее место из-за политических дрязгов.(я уже не говорю о цене евро и другом) Стала узнавать- там , где привечают собак по приемлимым ценам, бронируют места ОСЕНЬЮ!(Латвия- например) Мне и хотелось бы взять с 9-10августа на 2 недели .В идеале : Литва или Финляндия. Татьяна и Оксана, поделитесь адресами ( в личку ). А может снять дом на длительное время ( а жить по очереди)? В- общем время бежит! Единственное - Балтика может быть очень холодной.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие с собакой
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 10:55 

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:47
Сообщений: 332
Ну сейчас нигде не предугадаешь - будет хорошая погода или засада. Климат явно сошел с ума.
В Финляндии дома сдают минимум на 2 недели с пятницы по пятницу, например.
Про Литву. Я скину адрес на Ниде,где мы всегда останавливаемся. Но , в принципе, вся информация есть на booking.com Там можно выбрать фильтр-Разрешено размещение животных. Но я обязательно потом пишу дополнительный запрос хозяевам отеля-принимают ли животных,и сколько стоит эта услуга.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие с собакой
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 10:57 

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:47
Сообщений: 332
tissen писал(а):
Стала узнавать- там , где привечают собак по приемлимым ценам, бронируют места ОСЕНЬЮ!(Латвия-например)

Август везде недешев будет


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие с собакой
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 11:19 

Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:06
Сообщений: 122
По поводу погоды: мы только что мерзли во Флоренции когда из Москвы писали о 18гр. Но все- таки хочется поплавать, потому что в прошлом году "сидели" на даче по разным причинам.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие с собакой
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 11:25 

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:47
Сообщений: 332
Тогда лучше Италия, Тоскана-в сентябре, когда еще тепло, но уже не сезон


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие с собакой
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 14:18 

Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:06
Сообщений: 122
Весной тоже очень красиво : таким образом у нас 2 раза май. Мы путешествуем ТОЛЬКО в школьные каникулы. В этот раз я поехала с детьми (кружок по истории искусств при Академии художеств) Преподаватель подчеркивала, что это -практика (в мое время была прополка). Почти везде мы были были раньше и более подробно все смотрели. Но так удобно , когда тебе все разжевывают и кладут в рот "самое вкусное". Из нового : Фьезоле, Тиволи, Ассизи ( св.Франциск Ассизский- официальный покровитель Италии)- горы, туман, старый мокрый пустой город, неитальянская чистота, фрески, промытая пронзительная зелень....Флорентийский художник армянского происхождения показал лучшие виды, сиенский скульптор подарил общение . В общем интересно...А сначала тематически поданный Рим.потом Сиена. Поэтому было не до холода.Когда прохладно , ноги не так устают.Осенью тоже очень красиво. В ноябре- как у нас в начале сентября и тепло. Только я НИЧЕГО не купила.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие с собакой
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 21:30 

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:47
Сообщений: 332
tissen, конечно, там красиво всегда. Но вот море хорошо в сентябре. Особенно, с собаками. Уже не сезон,так что народу мало, но еще тепло))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие с собакой
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 22:01 

Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:06
Сообщений: 122
Рою места "собаче-авто-отдыха".Хочу дом- полдома в деревне-даче или хуторе , можно в 1-2км от моря(ходить не боимся),главное - природа и "душевное"место.
Чаще предлагаются городские отели, газоны и разные "красивости".Продолжаю поиски.
Галина, а вы куда ездили в том году?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB