Текущее время: 29 мар 2024, 14:14


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Информацию о собаке заполняем строго по шаблону!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Нерекомендуемые вязки или Осторожно, неадекват!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 17:44 

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 12:28
Сообщений: 581
А хозяева суки на осадном положении. Владелица кобеля так и продолжает "терроризировать" звонками. Ужас

_________________
О наших аппенцеллерах http://www.appenzeller-sennenhund.ru


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Нерекомендуемые вязки или Осторожно, неадекват!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 17:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 18:19
Сообщений: 1739
Откуда: Москва
Господи, терпения им.... надеюсь, что это последняя вязка с Делом.
Считаю, что информация о людях с проблемной психикой должна быть известна всем. Чтобы не напороться на такое и другим.

_________________

наш сайт аппенцеллер.ру


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Нерекомендуемые вязки или Осторожно, неадекват!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 20:59 

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:54
Сообщений: 291
Возможно сделать пометки какие-нибудь в базе, чтобы вязки с Делом были запрещены в связи с неадекватность их хозяев? А еще страшное что может произойти, это в один прекрасный момент у собаки может голову снести и вот тогда будет худо. А как на счет агрессивности Дела?

Надеюсь детки быстро найдут себе хозяев и судьбу отца не повторят.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Нерекомендуемые вязки или Осторожно, неадекват!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 23:56 

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 20:20
Сообщений: 116
По энтли-форуму можно было уже давно всё увидеть при желании.
Хозяевам суки остается только сочувствовать, ну а если совсем заколебет - в ментовку написать заявление, что дама вымогательством занимается.. Если договора не было подписано, то никто никому ничего не должен получается, пусть еще обратное докажут.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Нерекомендуемые вязки или Осторожно, неадекват!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 09:07 

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 12:28
Сообщений: 581
По энтли-форуму...Но не все заводчики там "тусуются", вот и попали люди

_________________
О наших аппенцеллерах http://www.appenzeller-sennenhund.ru


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Нерекомендуемые вязки или Осторожно, неадекват!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 11:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 18:19
Сообщений: 1739
Откуда: Москва
Я ушла с энтли форума. Мало того, что форум закрытый, так еще и владелец делает что хочет - удаляет сообщения, посетителей, редактирует посты... Плюс там сам черт ногу сломит пока найдет нужную информацию, все неудобно, труднодоступно. Поэтому где там можно "все увидеть" я не знаю. Именно для этого и создавался этот форум. Чтобы все было на виду, чтобы люди могли узнать кто такие аппенцеллеры, найти статьи по обучению, попросить совета, подыскать себе пару для вязки со своей собакой и, конечно, быть в курсе с кем свою собаку вязать точно не стоит. Аппенцеллер - прекрасная порода, но некоторые люди своим поведением от этой породы отталкивают. Не можешь справиться с собакой, не нужно равнять всех под одну гребенку. У совершенно нормальной собаки может быть неадекватный хозяин, что тоже не на пользу породе, особенно если такая собака вяжется и человек контактирует с желающими купить щенка. Антиреклама только. Великолепная порода, а чего добились некоторые люди! Расформирование НКП, статьи, дурная репутация неуправляемой и лающей без перерыва собаки, агрессивность, невозможность содержать собаку в квартире! Кто пускает эти слухи? Занимайтесь с собакой и амстаф будет ласковым котенком. Пустите все на самотек и даже болонка будет кусать прохожих. Сколько спокойных бойцовских собак и сплошная агрессия в миниатюрках. Постоянно вижу злобных тоев и чихуашек, китайских хохлатых и, пардон, лабрадоров. При спокойных овчарках, алабаях, стафбулях.

_________________

наш сайт аппенцеллер.ру


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Нерекомендуемые вязки или Осторожно, неадекват!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 21:12 

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:54
Сообщений: 291
Вика, разделяю вашу точку зрения, я держала двух азиаток так они у меня были ласковые, им в рот могли заглянуть абсолютно чужие люди, да не со всеми собаками ладили во дворе (кто детстве обидел), но я всегда уходила на дальнюю площадку и проблем никогда не было, гуляла всегда без поводка. Зато всем так знакомая наидобрейшая порода-лабрадор набросился на моего ребенка когда ему было года 1,5. Собака целенаправленно "летела" по всей площадке с рыком и сбила с ног ребенка, несколько раз набрасывалась на мужа с собакой, только вот собака моя была уже слишком старой, чтобы оценить всю ситуацию((. Теперь у данной хозяйки 4 лабрадора и гуляет она с ними рядом с детской площадкой без поводков вот есть ум у людей? Ведь две собаки это уже стая. А у мелочи пасть по-моему не закрывается и ночью((. На сегодняшний день я бы не отнесла аппенцеллера к много лающей породе. В выходные возвращаемся в Москву надеюсь, что ничего не изменится, но на Юге пока сидела одна в номере была полная тишина.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Нерекомендуемые вязки или Осторожно, неадекват!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 00:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 18:19
Сообщений: 1739
Откуда: Москва
Наши аппенцеллеры лают все. Особенно Гера. Но только если есть причина. Например, проходящая мимо собака или кто-то отирающийся около забора. Да, бывает Злата ведет разговоры с собаками за рекой, но по первому требованию глохнет и идет спать. Пока аппенцеллер рядом с человеком (по крайней мере наши), никто не поднимает шума. Еще никто не орал в комнате, не разрушал все направо и налево. Абсолютно адекватные собаки. Спят в ногах или где-то поблизости. Артур принципиально подходит поближе, ложится на спину и в позе просушки брюшка валяться может часа три без смены позы. Встаю размяться - все, тычут игрушками, требуют ласки, порыкивают друг на друга. Села за работу - разбрелись по углам, как никого не было.

_________________

наш сайт аппенцеллер.ру


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Нерекомендуемые вязки или Осторожно, неадекват!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 00:55 

Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:06
Сообщений: 122
Дина лает довольно редко :дома только если разыграется и на гостей (не всегда), на собак ,чтобы они с ней играли , на балующихся или неслушающихся детей и самое плохое в темноте на пустынной улице на мужчин. Голос очень громкий , заливистый и по-моему красивый.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Нерекомендуемые вязки или Осторожно, неадекват!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 01:10 

Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:06
Сообщений: 122
Я не знаю, может быть характер поменяется с возрастом ,но за эти 10 месяцев она вела себя очень спокойно ,но мой неискушенный взгляд даже флегматично иногда (особенно в жару или дождь),очень любит поспать ,после выходных за городом отсыпается 2дня,даже ждет, когда же мы уйдем на работу. Утром вообще до зимы не любила гулять рано. А ведь это по словам Татьяны был самый "шилопопый" щенок кроме рыжика.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB