Текущее время: 29 мар 2024, 02:46


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сравнение кормов
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 12:52 

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:47
Сообщений: 332
Galina писал(а):
Я нашла еще сайт который занимается продажей Wolfsblut http://wolfsblut-mo.ru/production/vitamins/ Stasyun, если хотите закажу на вашу долю для пробы, вам не придется платить за доставку 300р. Вы недалеко от м. Кунцевская живете?

Ага, я про этот сайт тоже знаю.Спасибо за предложение, но мы живем далековато от Кунцевской, на Дмитровке. Я попробую сама заказать

Galina писал(а):
Корма с низким содержанием жира (9%) используются для собак склонных к полноте?

Да, именно для них. Но мы стараемся не злоупотреблять таким кормом.

Для меня главным показателем является внешний вид и самочувствие собаки. Про этот корм много хороших отзывов. Хочу попробовать.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сравнение кормов
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 11:44 

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:54
Сообщений: 291
Интересная статья "Какой корм лучше". Может кому пригодиться. http://www.pro-korm.ru/poznavatelno/kor ... rm-luchshe


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сравнение кормов
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 10:06 

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 00:04
Сообщений: 86
Откуда: Москва
У нас на площадке была презентация кормов, которые, как говорят, сделаны из мяса, созданного при неинтенсивном животноводстве, то есть без антибиотиков и прочей гадости, которой животных кормят. Корм не содержит искусственных консервантов, используется витамин Е и розмарин. Это так говорят. Корм Forza10, Италия. http://www.forza10pk.ru
Кто-нибудь что-то знает об этом корме?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сравнение кормов
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 11:48 

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:47
Сообщений: 332
Надеюсь, меня не забанят))
На Пёсике есть тема, посвященная данному корму


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сравнение кормов
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 12:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 18:19
Сообщений: 1739
Откуда: Москва
У меня соседка кормила форцей, недолго продержалась :) дорого и эффекта так и не заметили особого. Вольфсблатом кормили, эффект был, но опять же - слишком дорого.
Я продолжаю кормить Арден гранжем, Арт газы сейчас не пускает. К корму через день кисломолочку прибавляю.

_________________

наш сайт аппенцеллер.ру


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сравнение кормов
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 19:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 13:55
Сообщений: 793
Откуда: Москва
Наконец взяла Вольф Аляскинский Лосось. Напугалась. Сначала как привезла мешки, поняла что они не до упора завакуумированы, как было с Диким Океаном. Потом открыла - запах совсем другой и больше напоминает запах Ontario или премиум версии Brit'a - что-то песчаное, а не рыбный запах Дикого Океана. Третье - гранулы меньше заметно, а главное совсем другие по консистенции. Они сухие и масляные, а у Океана они влажные, как будто вяленные.
А взяла я в магазине, который Галина нашла. Ну думаю, попала на подделку. Полезла на немецком искать, как должны выглядеть гранулы. Оказывается, так и должны. Блестящие и сухие. Еще честно скажу, я корм новый сама всегда пробую, чтобы точно понять, что это. Лосось по составу на этикетке значительно проще Океана, и это чувствуется.

В общем первую порцию Инди умяла, посмотрим что будет. Ожидаю, что разблестится шерсть, потому что масла реально много.

____Лосось _________________Океан
Изображение Изображение

_________________
Подписывайтесь на мой Instagram @Appenzellerrus


Последний раз редактировалось Polina 21 мар 2014, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сравнение кормов
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 19:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 18:19
Сообщений: 1739
Откуда: Москва
А мы Арден едим Престиж. Состав вроде не сильно отличается от того же премиума, а собака выглядит шикарно - шерсть блестит и бликует. Я еще думаю, что состояние шерсти не от корма, а от кондиционера. Мы пару раз мылись с шампунем, сверху кондиционер. После просушивания еще кондиционер-спрей. Уже две недели ходим с шикарным видом несмотря на периодическое споласкивание. Но корм наверняка тоже сыграл роль. Да и Арт внезапно вес набрал, чего раньше было сложно добиться.

_________________

наш сайт аппенцеллер.ру


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сравнение кормов
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 20:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 13:55
Сообщений: 793
Откуда: Москва
Vikarus писал(а):
Да и Арт внезапно вес набрал, чего раньше было сложно добиться.

Для набора веса дрожжи обычно в корм добавляют. Я их не люблю, они грибы, смущают меня))
Мы немолодые, нам наоборот лишний вес - зло. Худю собаку как могу. Ест вот один раз в день..и бегает, бегает. Зато народ обычно спрашивает "молодая?", бальзам на душу.

_________________
Подписывайтесь на мой Instagram @Appenzellerrus


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB